Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Хороший конец. А.П. Чехов. Выступление на экзамене по «Актёрскому мастерству»


🤔👸🤴Сватовство – дело тонкое и хлопотное, а сваха в данном процессе – это практически центр деловой и рекламной информации. С этим не поспоришь!

Во времена А.П. Чехова интернета, разных гаджетов и мессенджеров не было, поэтому ценная информация относительно девушек на выданье и холостых мужчин всецело принадлежала свахам, которые, кстати, с этого имели неплохой доход, находя «нужный товар» для заключения брака.

В чеховском произведении «ХОРОШИЙ КОНЕЦ» весьма неожиданная развязка в процессе подбора вариантов устройства семейного счастья для обер-кондуктора Стычкина Николая Николаевича… Предлагаем узнать, что же «пошло не так» или наоборот?! 😉🤭

💥🎭🎬Выступление на творческом экзамене по «Актёрскому мастерству».

В ролях: 👇

Стычкин Николай Николаевич – Александр Денейко (слушатель по курсу «Закадровое озвучивание и дубляж»)
Любовь Григорьевна (профессиональная сваха) – Екатерина Кирюшенкова (выпускница по курсу «Закадровое озвучивание и дубляж»)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!


Лексуков Михаил Преподаватель курса

Актер театра и кино Образование – театральное училище им. Щепкина (ВУЗ) при Малом театре, мастерская В.А.Сафронова. Ведущий актер Государственной Академической Филармонии. Работал в театрах «Домашний» при Детском Ленинском Фонде, "Мир ак...


Событие относится к специальностям:

^ Наверх