Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

«ВОЛКИ и ОВЦЫ» – пьеса А.Н. Островского


🎭📖«ВОЛКИ и ОВЦЫ» – пьеса А.Н. Островского, в которой автор поднимает тему «волков и овец», тем самым он разоблачает общественные пороки.

🕵‍♂Писатель показывает своеобразную охоту за деньгами, которые властвуют в обществе и разрушительно действует на судьбы людей. Все это приводит к тому, что нравственное и безнравственное смешиваются в человеческой жизни, поэтому один и тот же человек может быть и «волком», и «овцой». Весьма показательно и актуально двуличие…
💥Представляем вашему вниманию отрывок из пьесы – выступление на творческом экзамене по «Актёрскому мастерству» в УЦ кино и ТВ UHD.

Роли исполнили: 👇
✅ Глафира – Яана Вескивяли (выпускница по курсу «Закадровое озвучивание и дубляж»).
✅ Купавина – Екатерина Минакова (выпускница по курсу «Закадровое озвучивание и дубляж»).
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

✅ Курс Актерского мастерства в УЦ кино и ТВ UHD ведёт МИХАИЛ ЛЕКСУКОВ – актёр театра и кино, ведущий актёр Государственной Академической Филармонии. Окончил театральное училище им. Щепкина (ВУЗ) при Малом театре, мастерская В.А. Сафронова.


Лексуков Михаил Преподаватель курса

Актер театра и кино Образование – театральное училище им. Щепкина (ВУЗ) при Малом театре, мастерская В.А.Сафронова. Ведущий актер Государственной Академической Филармонии. Работал в театрах «Домашний» при Детском Ленинском Фонде, "Мир ак...


Событие относится к специальностям:

^ Наверх