Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

ВАЛЕНТИНА ОКУНСКАЯ — корреспондент и ведущая «Ямал-Медиа


Друзья! 👋😉Хотим откровенно поделиться с вами животрепещущей темой, а именно: «Какими могут быть «последствия» обучения в Учебном центре кино и телевидения UHD? И чем «грозят» студентам практические занятия по имитации прямых телеэфиров различного формата?» 🤓🤪🤔Давайте разбираться.

Итак, знакомьтесь, 💥ВАЛЕНТИНА ОКУНСКАЯ — корреспондент и ведущая «Ямал-Медиа» — холдинга и главного информационного ресурса региона, который освещает ключевые события в ЯНАО, России и мире. Валентина в настоящее время также всё ещё наша студентка по курсу «Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм», Мастерами которого являются Ольга Жук и Григорий Бутлицкий.

😨«В чём же подвох?» — спросите вы. 👍😄Самый коварный и явный «подвох» в УЦ UHD заключается в основательном качественном обучении и максимальном количестве практики по всем направлениям с полным погружением в телевизионную кухню. И когда телеканалы ищут подходящих сотрудников, они находят их в лице наших студентов и выпускников. Один из примеров – наша Валя, которая только летом станет выпускницей УЦ кино и ТВ UHD, но уже в настоящее время официально работает по телевизионной специальности, готовя репортажи, выходя в эфир в студии, а также на прямых включениях.

🎬🎥Кстати, оператором с Валей работает ОЛЕГ КАБРИЦКИЙ – также выпускник нашего УЦ UHD по Операторскому курсу, Мастер курса – Александр Дудов.

🥳‼Как говорится: «Мечты сбываются! УЦ UHD». И в качестве подтверждения всему вышеизложенному, предлагаем бэкстейдж с практических занятий и сюжеты новостных выпусков «Ямал-Медиа». Всем приятного просмотра!



Событие относится к специальностям:

^ Наверх