Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

В гостях на радиопередаче «Все свои»


Учебный центр кино и телевидения UHD более 12 лет осуществляет подготовку специалистов в области кино, телевидения и радио. Для того, чтобы наиболее полно представить многообразие предлагаемых курсов, мы публикуем серию фильмов, где главные герои – наши высокопрофессиональные преподаватели рассказывают о тонкостях каждой профессии, об особенностях обучения и своих авторских методиках. Считаем важным отметить, что эти фильмы снимали сотрудники нашего Учебного интернет-канала UHDТВ.

Радиоведущий – эта профессия окружена ореолом таинственности, ведь во все времена слушатели пытались угадать по голосу как выглядит любимый ведущий по ту сторону микрофона. Чувствуете, что радио – ваше призвание? Тогда послушайте, как об этой профессии рассказывают наши преподаватели: Илья Прудовский, Наталья Лисицына и Жанна Волынская.

На видео: наш выпускник Ивайло Филипов на «Радио Москвы» — гость радиопередачи «Все свои» и ведущие Дмитрий Морозов и Наталья Лисицына — наш преподаватель по специальности «Мастерство радиоведущего».



Событие относится к специальности:

^ Наверх