Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Съёмка программы "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"



Друзья! 👋🎬🎥📺В понедельник, 22 февраля в Центре имени Вс. Мейерхольда состоялись съёмки программы "ЛИНИЯ ЖИЗНИ", которая выходит на телеканале «Культура». Наши студенты побывали и поучаствовали в съёмках.
Гостями программы стали:👇

✅ ЕВГЕНИЙ ГЕРАСИМОВ – советский и российский актёр театра и кино, каскадёр, кинорежиссёр, политический деятель. Народный артист Российской Федерации. Депутат Московской городской думы. Кстати сегодня, 25 февраля, поздравляем Евгения Владимировича с 70-летним Юбилеем! 🎂🎁🎊💖

✅ АЛЛА ГЕРБЕР – советская и российская писательница, кинокритик, политический и общественный деятель, правозащитница, Депутат Государственной думы РФ.

✅ МАРИНА БРУСНИКИНА – театральный режиссёр и педагог, актриса. Художественный руководитель театра «Практика», заслуженная артистка России.

🤝🙏Благодарим нашего студента по курсу «Режиссура монтажа» Георгия Эльдарова за предоставленные для публикации фото!

🤝🙏Отдельная благодарность нашему преподавателю по курсу «Редакторское мастерство кино и телевидения» ОКСАНЕ ТЫРТЫЧНОЙ и выпускнице УЦ UHD, а ныне редактору-консультанту на телеканале «Культура» ДАРЬЕ ПИЛИПЕНКО за возможность участия в съёмках!



Событие относится к специальностям:

^ Наверх