Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Презентация книги Станислава Стрелкова


Торговый дом «БИБЛИО-ГЛОБУС», издательство «ФЛИНТА» представляют:
4 декабря 2019 года презентация книжной трилогии актёра, режиссёра, преподавателя УЦ UHD Станислава Стрелкова об искусстве озвучивания фильмов. Книга третья: «Голос как бренд».

В своей третьей книге автор прослеживает путь становления творческой личности в процессе поиска собственного голоса, в стремлении сделать его важным инструментом как в работе, так и в жизни.
На примере непростого процесса озвучивания фильмов и работы у микрофона, требующей уникальной техники и особого мастерства, автор предлагает читателю заглянуть вглубь себя и постараться отыскать скрытые исполнительские способности и научиться применять незаурядные индивидуальные возможности, для чего подробно рассказывает, как развивать, использовать и содержать в рабочем состоянии один из ценных даров матушки-природы – голос. Книга адресована широкому кругу читателей.

Станислав Стрелков – автор уникального учебного курса «Искусство озвучивать фильмы: от простого - к сложному». Среди его "звёздных" учеников – признанные ныне мастера закадрового озвучивания и дубляжа: Александр Головчанский, Иван Калинин, Сергей Смирнов, Рина Гришина, Глеб Петров, Яна Смирнова, Сергей Казаков, Василий Зотов, Александр Зачиняев, Ольга Зюзина, Алексей Власов, Павел Кипнис, Антон Савенков, Иван Породнов, Александр Трошин, Евгений Рубцов, Глеб Глушенков, Илья Крутояров и мн.др.



Событие относится к специальности:

Закадровое озвучивание и дубляж
Срок обучения
12 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю от 3 до 5
Возраст слушателей от 16 лет
^ Наверх