Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Онлайн занятия со Станиславом Стрелковым


Cпециальности «Актер/режиссер закадрового озвучивания и дубляжа» в УЦ UHD обучает уникальный педагог, актёр кино и дубляжа, режиссёр, автор книг «Дубляж. В поисках правды», «Искусство озвучивать фильмы» и «Голос как бренд» Станислав Стрелков.

Станислав Стрелков 1989 году окончил актёрский факультет ВГИКа им. С. А. Герасимова, мастерскую народного артиста СССР С. Ф. Бондарчука.

Актёр кино с 1989 года. Принимал участие в съемках кино у таких режиссеров, как Леонид Гайдай «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», Владимир Хотиненко «Прибытие поезда», Тигран Кеосаян «Президент и его внучка», Владимир Басов-мл. «Любовь. ru», Игорь Талпа «Оперативный псевдоним», Сергей Урсуляк «Исаев», «Ликвидация», «Долгое прощание», Станислав Говорухин «Земля людей», Дмитрий Иосифов «Екатерина. Взлет» и мгоих других.

С 1994 по 2009 гг., Станислав Стрелков — диктор, редактор, режиссёр, ведущий прямого эфира, автор и ведущий программ на государственных радиостанциях «Радио России» и «Голос России». Член Союза журналистов России и Международной федерации журналистов.

Как актер дубляжа озвучил более 500 ролей, в закадровом варианте — более 2000 фильмов и программ. 

Мы рады, что занятия у группы актеров закадрового озвучивания и дубляжа продолжаются даже в режиме самоизоляции!



Событие относится к специальности:

^ Наверх