Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

На всякого мудреца довольно простоты, Александр Николаевич Островский


🤥🙄🤑🎭«На всякого мудреца довольно простоты» – одна из тех пьес Александра Николаевича Островского, которые во все времена звучат остро и злободневно. Чем сегодня интересна история о том, «как выходят в люди», написанная в позапрошлом веке?

 Да хотя бы тем, что пути в «высшее общество» все те же, а вот соискателей становится все больше. Каким путем, каким способом можно сделать карьеру и выбиться в люди? Не оригинально прозвучит, но классика – она на то и классика, что – смени декорации, возьми другие костюмы, подправь имена и немного речь персонажей – и вот оно, наше с вами сегодня. Ведь набор приёмов с течением времени мало изменился: найти себе богатого покровителя, стать вхожим в его круг, получить несколько выгодных карьерных предложений, наконец, заключить выгодный брак. 

И все это – благодаря умению подстроиться под «нужного» человека, вовремя польстить, угодить, обернуть обстоятельства себе на пользу»… Вам знакомо? 😎

Предлагаем вашему вниманию посмотреть выступление на творческом экзамене по «Актёрскому мастерству».
В ролях: 👇

✅ Машенька – Дарья Пилипенко (выпускница по курсу «Редакторское мастерство кино и телевидения», ныне редактор-консультант на телеканале «Культура»).

✅ Софья Игнатьевна Турусина – Лидия Ларькина (выпускница по курсу «Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм»).

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!



Лексуков Михаил Преподаватель курса

Актер театра и кино Образование – театральное училище им. Щепкина (ВУЗ) при Малом театре, мастерская В.А.Сафронова. Ведущий актер Государственной Академической Филармонии. Работал в театрах «Домашний» при Детском Ленинском Фонде, "Мир ак...


Событие относится к специальностям:

^ Наверх