Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Мастер-класс в Центре профессионального макияжа «KRYOLAN City»


Для художников-гримеров нашего Учебного центра кино и телевидения UHD под руководством наших преподавателей по гриму Натальей Бабич и Светланой Гагариной совместно с нашими партнерами компанией KRYOLAN – производителями профессиональной косметической продукции – был проведен мастер-класс в Центре профессионального макияжа «KRYOLAN City» под руководством его Президента Елены Самариной.

Нашим будущим специалистам-гримерам подробно рассказали и показали косметические средства и инструменты для макияжа, визажа и грима, аксессуары для косметики, также подробно рассказали и продемонстрировали применение пластического грима, спецэффектов и постижа для театрального грима, теле- и киноплощадок. В Центре «KRYOLAN City» нашим слушателям-гримерам были представлены новинки с последними разработками нанокосметических средств этой компании.

 По окончании подробного и познавательного мастер-класса Президент Центра «KRYOLAN City» Елена Самарина поздравила наших художников-гримеров с выбором замечательной специальности, в которой в дальнейшем планируют работать. Ну, и как обычно, по традиции вручила обязательные для каждого слушателя по специальности «Художник-гример кино и телевидения» наборы профессиональных кистей фирмы KRYOLAN, подобранные совместно с руководством и преподавателями Учебного центра UHD для обучения и работы профессиональными инструментами. Наших девчонок также порадовали врученные им индивидуальные скидочные карты клуба от Центра профессионального макияжа KRYOLAN и яркое фото на память!



Событие относится к специальности:

Художник-гримёр кино и телевидения
Срок обучения
11 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю 3
Возраст слушателей от 16 лет
^ Наверх