Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Марафон теле-радио и кино- специальностей


Друзья! Вот и завершился марафон теле-радио и кино- специальностей, который наш Учебный центр UHD проводил в рамках НЕДЕЛИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ с 20 по 24 июля.

На прошедших мастер-классах мы смогли рассказать и показать нашим гостям многообразие профессий, связанных с миром кино, радио и телевидения, их творческую составляющую и специфику, многогранность возможностей и способы реализации.

Более того, нашими преподавателями-профессионалами было предложено знакомство с учебными авторскими программами и методиками, по которым обучаем наших слушателей.

Кстати, тем, кто не поленился прийти в наш Учебный центр, повезло!
Ребята с лёгкостью могли «примерить на себя» профессию телеведущего и попробовать читать новости в эфире; «стать корреспондентом на час», поучиться снимать и монтировать репортаж; узнать, какая программа позволяет профессионально сводить треки; как работает у микрофона актёр дубляжа; пройти экспресс-курс по сценаристике; погрузиться в мастерство перевоплощения при помощи грима; понять, кто же такой "режиссёр" и "продюсер"; как надо готовить себя к актёрской профессии и много других интересных "фишечек"!

Для желающих учиться в нашем центре кино и телевидения UHD, на нашем сайте можно записаться на курсы.
Будем рады видеть вас!

Наш адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 15, 1-ый подъезд, 3-ий этаж, 1 студия.



Событие относится к специальностям:

^ Наверх