Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Короткометражный фильм «ЗЮНТ»


Пусть сегодняшний субботний вечер будет фантастическим! А для полного антуража представляем вам итоговую аттестационную работу – короткометражный фильм «ЗЮНТ» Александра Лягушкина – выпускника мастерской Сахата Дурсунова по курсу «Мастерство режиссёра кино и телевидения». Приятного времяпрепровождения!

Хочется отметить, что за все выпуски нашего УЦ UHD, за такие сложные съёмки по своему техническому воплощению, с изготовлением и использованием специальных визуальных эффектов, не брался еще никто. Александр – первый, кто не побоялся попробовать свои силы в данном направлении. Более того, все декорации и технические спецэффекты, использованные в фильме, Александр изготовил самостоятельно! Похоже, не обошли стороной лекции нашего преподавателя по "Специальным и визуальным эффектам" Надежды Маркаловой.

Съёмочная группа благодарит за помощь и консультацию к фильму нашего преподавателя по курсу «Операторское мастерство» Александра Владимировича Дудова.

 Над фильмом работали:

Автр сценария и режиссёр, художник-постановщик, автор специальных и визуальных спецэффектов, режиссёр монтажа – Александр Лягушкин 
Оператор-постановщик, художник по костюмам – Алёна Сливка 
Художник-гримёр – выпускница УЦ кино и ТВ UHD – Алина Мазур

В ролях:
Профессор – Александр Лягушкин
Жорик – Егор Парменов (выпускник УЦ кино и ТВ UHD)
 Тётя Зоя – Алёна Сливка



Событие относится к специальностям:

^ Наверх