Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

День рождения у Ксении Гамалеи



Друзья! Лучше поздно, чем никогда. 🥳🤩🎂🍾🥂💐🎁🎊🎉19 ноября праздновала День Рождения КСЕНИЯ ГАМАЛЕЯ – невероятно талантливый и креативный сценарист, театральный критик, журналист, режиссёр, Доцент по кафедре режиссуры кино и телевидения, академик Международной академии телевидения и радио IATR, Лауреат Всероссийских и международных фестивалей, любимый преподаватель наших студентов, яркая и эффектная женщина, отзывчивый и мудрый Друг!

💖Дорогая Ксения, извини, что с опозданием, но всё же прими наши искренние и сердечные поздравления! Желаем тебе наикрепчайшего здоровья, сил и энергии на все твои грандиозные проекты, неиссякаемого творческого вдохновения, блистательного успеха и радостных событий в личной жизни, перспективной самореализации, бесконечного счастья и искренней любви! Пусть тебя окружают дорогие и близкие люди, которые радуют тебя!


Гамалея Ксения Преподаватель курса

Ксения Гамалея — скрипт-доктор, театральный критик, журналист, сценарист, режиссер. Закончила ГИТИС им. А.В.Луначарского, театроведческий факультет, по специальности театровед, историк театра....


Событие относится к специальностям:

^ Наверх