Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Кастинг в эксклюзивную группу обучения Ольги Жук и Григория Бутлицкого


Мы ищем новые лица, талантливых людей, которые будут рекомендованы для работы на телевизионных проектах!

Такого ещё не было! Только 5 и 6 сентября 2019 г!

Учебный центр кино и телевидения UHD объявляет кастинг-отбор в эксклюзивную группу обучения «Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм».

Набор ведут мастера курса, известные телеведущие, журналисты Ольга Жук и Григорий Бутлицкий. Срок обучения – 12 месяцев. После окончания обучения выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке с правом работы по выбранной специальности.

 

Ольга Жук: ведущая телеканалов НТВ и «ТВ Центр».

Ольга Жук начала свою трудовую деятельность в экономической программе телеканала «ТВ Центр» «Деловая Москва» в 2011 г. С 2012 г. стала ведущей информационной программы «Город новостей», а также автором и ведущей собственного проекта «Мода с Ольгой Жук» для утреннего эфира телеканала «ТВ Центр». С 2016 г. – ведущая телеканала НТВ. Среди проектов на НТВ: утренние программы «Новое утро», «Деловое утро», а также «Ты супер! Танцы».

Ольга Жук обладательница двух премий «The Вeautiful People Awards», а также премии «Melagrana» в номинации «Самая харизматичная ведущая телевидения».

Григорий Бутлицкий: корреспондент, телеведущий, кино- и телережиссер, выпускающий редактор, композитор-аранжировщик.

В Учебном центре кино и телевидения UHD Григорий Анатольевич руководит мастерской «Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм».

Григорий Бутлицкий работу на телевидении начал в 1996 г. с должности эфирного выпускающего ГТРК «Кубань». С 2000 г. работал корреспондентом канала «Столица» в г. Москве. В 2002 г. стал ведущим программ «Вместе» и «Новости содружества» Межгосударственной телерадиокомпании «Мир».

В 2003-2004 гг. – редактор программы «Утро на НТВ», режиссер спортивно-развлекательных программ «Форсаж», «NBA джем» (7ТВ), выпускающий редактор программы «Здоровье» (ОРТ).

С июля 2004 г. работает на канале «ТВ Центр», был ведущим программы «Деловая Москва», а затем стал ведущим «Событий».

Кастинги на обучение в группе Григория Бутлицкого пройдут 5 и 6 сентября с 18-00 до 21-00 по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д.15, 3-й этаж, студия №1.

Кастинг для обучения в группе Ольги Жук пройдет только 6 сентября с 18-00 до 21-00 по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д.15, 3-й этаж, студия №1.

Важно: только 5 и 6 сентября, при оформлении документов на обучение в группах Григория Бутлицкого и Ольги Жук действует скидка в размере 12 000 рублей!

Все вопросы вы можете задать по телефону: +7 (499) 653-60-90 с 13:00 до 21:00 пн-пт.
Информация по оформлению документов для обучения размещена на сайте УЦ UHD: http://www.uhdtv.ru/pg/priem.html в разделе «Приёмная комиссия».

Новое поколение телеведущих – мы ждём вас!



Событие относится к специальности:

Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм
Срок обучения
12 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю от 3 до 5
Возраст слушателей от 16 лет
^ Наверх