Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Скульптурно-объёмные приёмы грима и работа с гумозом



👳‍♂🤶🧙‍♀👸Пластика лица в рамках искусства гримёра не имеет никакого отношения к комплексу хирургических процедур. Зато имеет пямое отношение к технике исполнения и художественным приёмам для создания разнообразных образов, предусмотренных на практических занятиях по курсу «ХУДОЖНИК-ГРИМЁР». Так, вертикальная и диагональная пластика лица, а также округлая пластика сангвиника позволяют сделать лицо худым или грустным, создать сказочных персонажей, даже состарить лицо до неузнаваемости! На скульптурно-объёмных приёмах грима и работе с гумозом практиковались наши студенты с мастером курса НАТАЛЬЕЙ БАБИЧ.

🤪💪👏Впечатляющие результаты девчонок не позволяют остаться равнодушными! Всем отличного настроения и приятного просмотра! 😉

Для желающих, имеющих небольшой навык и азы театрального грима и макияжа, приглашаем в присоединиться в группу гримёров для освоения следующих тем:

🔥 Спецэффекты (колотые/резанные раны, царапины, ссадины, синяки, ожоги, обморожения, пулевые ранения, рубцы, шрамы). Материал: латекс, силикон, коллодий, желатин. Работа с лысиной.

🔥 Национально-исторический грим (негроидный, монголоидный, европейский, арабский восток, эпохи Барокко и Роккоко.

🔥 Аэрография (боди-арт и макияж).

🔥 Постиж (накладные усы, бороды, баки, брови, накладки, локоны).


Бабич Наталья Преподаватель курса

В настоящее время работает художником-гримером на канале ТВЦ. Преподает макияж и визаж в Национальном институте моды, МГУКИ. Руководитель творческой мастерской "Художник-гример"....


Событие относится к специальности:

Художник-гримёр кино и телевидения
Срок обучения
11 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю 3
Возраст слушателей от 16 лет
^ Наверх