Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

ПОЛ БРАУН (PAUL BROWN) в гостях учебного центра UHD



ПРИЯТНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ В понедельник, 2 апреля 2018 года в 1-ой студии Учебного центра кино и телевидения UHD прошел уникальный мастер-класс американского сценариста, продюсера и режиссера, преподавателя сценарного факультета Нью-Йоркской Академии Киноискусств в Лос-Анджелесе (New York Film Academy) ПОЛА БРАУНА (PAUL BROWN).

Удивительная энергетика и лёгкость Пола в сочетании с его безупречным профессионализмом и уместным юмором сделали своё дело. «Секретные материалы» работы в киноиндустрии для наших студентов были раскрыты! Мотивирующие, вдохновляющие слова и важные советы были произнесены, интересующие вопросы разобраны.

После мастер-класса, уже провожая, задала вопрос Полу: «Какие впечатления на Вас произвел наш Учебный центр UHD в процессе посещения?» Ответ был следующий: «Очень приятная, уютная, дружелюбная, творческая атмосфера. Сильная и правильная энергетика, это я сразу почувствовал!» Приятно осознавать, что была дана именно такая характеристика. А еще приятнее понимать, что мы сами – наши любимые преподаватели, наши замечательные студенты, и конечно же команда администрации – именно мы вместе создаем эту атмосферу, которую чувствуют люди!

Всей команде администрации Учебного центра и интернет канала UHDTV благодарна за вашу бесценную помощь! Приношу отдельную благодарность нашему преподавателю по специальности «Мастерство фотохудожника» Ольге Туровцевой за организацию фотосессии и фоторепортажа во время мастер-класса Пола Брауна. Всем приятного просмотра фотографий!



Событие относится к специальностям:

Мастерство режиссёра кино и телепроектов
Срок обучения
12 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю от 3 до 5
Возраст слушателей от 16 лет
Доступно онлайн обучение
Сценарист кино, телесериалов и телепрограмм
Срок обучения
12 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю от 3 до 5
Возраст слушателей от 16 лет
^ Наверх