Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Наши слушатели на фестивале макияжа и грима MAKE UP DAYS 2016


MakeUpDays® - событие, которое, вот уже 4 года собирает всю beauty-индустрию в одном месте для общения с визажистами и производителями, обмена опытом, презентации новинок, покупки косметики по специальным ценам, посещения мастер-классов и получения актуальной информации о новых тенденциях в мире макияжа.

9-10 апреля 2016 года при поддержке Cosmopolitan состоялся весенний этап фестиваля макияжа и грима MAKE UP DAYS 2016! Мероприятие прошло в деловом центре столицы — Москва-Сити, башне «Империя»! Как и ожидалось, за 2 дня фестиваля на мероприятии побывало около 2000 участников. Каждый окунулся  в замечательную атмосферу красоты! Состоялись встречи с визажистами, а также гости посетили множество подготовленных удивительных мастер-классов, на которых их ожидали сюрпризы.

Фестиваль собрал на одной площадке лучшие марки и магазины декоративной косметики, всех профессионалов и любителей, а именно тех, кто не равнодушен к beauty-индустрии. В том числе, был представлен наш партнер – Центр профессиональной косметики немецкой марки  KRYOLAN.  В рамках фестиваля художник–визажист, бодипейнтер, победитель и призер российских  и мировых чемпионатов, художник по пластическому гриму телепроекта «Точь-в-точь» ИРИНА  ШМЕЛЕВА провела открытый мастер-класс «Аэромакияж  с помощью новой линии продуктов NEBULA. Трансформация коммерческого макияжа в ART makeup, созданный по мотивам стиля Ар-Нуво». В этот раз Ирина использовала продукты новой линейки косметики от KRYOLAN «Nebula». Продукты этой серии прекрасно подходят для выполнения макияжа в естественной стилистике. Название говорит само за себя – Nebula  в переводе с английского, туманность – лёгкая, немного дымчатая текстура, которая позволяет работать как с аэрографом, так и с кистью. Прекрасно подходит для креативного make-up, body & face art, а также для бесконтактного коммерческого макияжа.

Президент KRYOLAN Russia ЕЛЕНА САМАРИНА пригласила слушателей, обучающихся по специальности «Художник-гример кино и телевидения»  в нашем Учебном центре UHD,  для участия в  MakeUpDays®. Предлагаем узнать подробности  фестиваля в представленном сюжете.



Событие относится к специальности:

Художник-гримёр кино и телевидения
Срок обучения
11 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю 3
Возраст слушателей от 16 лет
^ Наверх