Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

А.П. Чехов «Дядя Ваня»


🎭🎬Друзья, вашему вниманию представляем выступление на творческом экзамене по «Актёрскому мастерству» и видеоотзыв выпускницы об обучении в УЦ кино и ТВ UHD.

📖Вся пьеса А.П. Чехова «Дядя Ваня» пронизана болью и душевным смятением немолодого дяди Вани, чья жизнь (по его собственному убеждению) не сложилась. Это ода «маленькому человеку», чей рутинный, безрадостный труд совсем не облагораживает и кажется бессмысленным. На фоне темы жизненного кризиса и безысходности главного героя прослеживаются и отношения внутри семьи. Отчуждённость, непонимание, равнодушие – всё это превращает жизнь в ад на земле всех членов семьи. От собственного эгоизма каждый герой пьесы в состоянии видеть только себя и свои несчастья.

Роли исполнили: 👇

✅ Софья Александровна (Соня), дочь Серебрякова от первого брака – Анна Горкина (выпускница по курсу «Закадровое озвучивание и дубляж»).
✅ Елена Андреевна, жена профессора Серебрякова – Валерия Карчевская (выпускница по курсу «Закадровое озвучивание и дубляж»).
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

✅ Курс Актерского мастерства в УЦ кино и ТВ UHD ведёт МИХАИЛ ЛЕКСУКОВ – актёр театра и кино, ведущий актёр Государственной Академической Филармонии. Окончил театральное училище им. Щепкина (ВУЗ) при Малом театре, мастерская В.А. Сафронова.


Лексуков Михаил Преподаватель курса

Актер театра и кино Образование – театральное училище им. Щепкина (ВУЗ) при Малом театре, мастерская В.А.Сафронова. Ведущий актер Государственной Академической Филармонии. Работал в театрах «Домашний» при Детском Ленинском Фонде, "Мир ак...


Событие относится к специальностям:

^ Наверх