Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Школа телевидения на Шаболовской

Неделя открытых дверей (мастер-классы)

Расписание недели открытых дверей

Приглашаем посетить бесплатные мастер-классы проходящие в рамках
недели открытых дверей



Несовершеннолетним абитуриентам, которым на момент оформления документов для обучения в Учебном центре кино и телевидения UHD, не исполнилось 18 лет, в обязательном порядке необходимо приезжать в сопровождении одного взрослого (мамы, папы, бабушки, дедушки).

Записаться можно по телефону +7 (499) 653-60-90 или заполнить форму, на странице мастер-класса.

Описание Ведущий
Понедельник, 15 апреля 2019
По специальностям: Режиссер монтажа | Режиссер телевидения | Телеведущий | Тележурналист
18:30-19:00, Студия 1
Презентация Учебного центра кино и телевидения UHD
С. Ярославская
Понедельник, 15 апреля 2019
По специальностям: Режиссер монтажа
19:00-20:00, Студия 1
Презентация специальности «Режиссура монтажа кино и телевидения».

Перочинский Борис Иосифович

Понедельник, 15 апреля 2019
По специальностям: Режиссер телевидения | Телеведущий | Тележурналист
20:00-22:00, Студия 1
Демонстрация промежуточного зачета по «Актерскому мастерству», предусмотренного по специальностям. Преподаватель М. Лексуков

Лексуков Михаил Иванович

Вторник, 16 апреля 2019
По специальностям: Звукорежиссер | Продюсер кино и телевидения | Режиссёр озвучивания
18:30-19:00, Студия 1
Презентация Учебного центра кино и телевидения UHD
С. Ярославская
Вторник, 16 апреля 2019
По специальностям: Продюсер кино и телевидения
19:00-19:30, Студия 1
Презентация специальности «Продюсирование кино и телепроектов». Ознакомление с практическими эфирами в УЦ

Шарашов Константин Николаевич

Вторник, 16 апреля 2019
По специальностям: Звукорежиссер | Режиссёр озвучивания
19:30-20:30, Студия 1
Мастер-класс на тему «Приёмы звукозаписи с обработкой в режиме реального времени». Преподаватель

Калашников Роман Анатольевич

Вторник, 16 апреля 2019
По специальностям: Звукорежиссер | Режиссёр озвучивания
20:30-22:00, Студия 1
Мастер-класс на тему: «Звукорежиссура дикторской записи и актерского озвучивания»

Орса Николай Юльевич

Среда, 17 апреля 2019
По специальностям: Редактор телевидения | Телеведущий | Тележурналист
18:30-19:00, Студия 1
Презентация Учебного центра кино и телевидения UHD
С. Ярославская
Среда, 17 апреля 2019
По специальностям: Редактор телевидения
19:00-19:30, Студия 1
Презентация специальности «Редакторское мастерство кино и телепрограмм»

Тыртычная Оксана Витальевна

Среда, 17 апреля 2019
По специальностям: Фотохудожник | Художник гримёр
19:00-19:20, Студия 2
Презентация Учебного центра кино и телевидения UHD
С. Ярославская
Среда, 17 апреля 2019
По специальностям: Фотохудожник
19:00-22:00, 434 ауд. 4-й этаж
Мастер-класс по специальности «Мастерство фотохудожника»

Туровцева Ольга Николаевна

Среда, 17 апреля 2019
По специальностям: Художник гримёр
19:20, Студия 2
Мастер-класс по специальности «Художник-гример кино и телевидения» под руководством преподавателя

Бабич Наталья Михайловна

Среда, 17 апреля 2019
По специальностям: Телеведущий | Тележурналист
19:30-20:30, Студия 1
Презентация специальности «Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм»

Бутлицкий Григорий Анатольевич

Среда, 17 апреля 2019
По специальностям: Редактор телевидения | Телеведущий | Тележурналист
20:30-22:00, Студия 1
Демонстрация промежуточного зачета по «Технике речи и сценической речи», предусмотренного по курсу

Казанцева Виктория Викторовна

Четверг, 18 апреля 2019
По специальностям: Радиоведущий | Режиссёр озвучивания
18:30-19:00, Студия 1
Презентация Учебного центра кино и телевидения UHD
С. Ярославская
Четверг, 18 апреля 2019
По специальностям: Радиоведущий | Режиссёр озвучивания
19:00-20:30, Студия 1
Мастер-класс по специальности «Режиссура озвучивания и дубляжа». Тема: «Закадровое озвучивание и дубляж»

Стрелков Станислав Юрьевич

Четверг, 18 апреля 2019
По специальностям: Радиоведущий
20:30-22:00, Студия 1
Презентация специальности «Мастерство радиоведущего». Демонстрация промежуточного зачета по «Мастерству радиоведущего»

Волынская Жанна Викторовна

Лисицына Наталья Анатольевна

Пятница, 19 апреля 2019
По специальностям: Режиссер монтажа | Сценарист-драматург | Телеоператор
18:30, Студия 1
Презентация Учебного центра кино и телевидения UHD
С. Ярославская
Пятница, 19 апреля 2019
По специальностям: Сценарист-драматург
19:00-20:00, Студия 1
Мастер-класс по специальности «Сценарист-драматург кино и телепрограмм».

Ксения Гамалея

Пятница, 19 апреля 2019
По специальностям: Режиссер монтажа | Телеоператор
20:00-21:00, Студия 1
Мастер-класс по дисциплине «Специальные и визуальные эффекты».
Н. Маркалова
Пятница, 19 апреля 2019
По специальностям: Телеоператор
21:00-22:00, Студия 1
Презентация специальности «Операторское мастерство кино и телепрограмм»

Дудов Александр Владимирович

^ Наверх